Во сколько рублей можно оценить для коллекционеров одну из первых сим-карт МТС в России?

Bif Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
На крточке естьадрес только одного (единственного салона МТС в Москве. карточка не выломанная.
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185753) 7 лет назад
Спроси у самого МТС
BifУченик (169) 7 лет назад
Мтс, не интересна эта карта. ценность может быть только среди коллекционеров.
Александр Полеванов Просветленный (44483) 7 лет назад
Лет через 50 спроси. Кстати, тут про 50000 рублей кто-то трепанулся, продай ему (ей), чтобы за пиздобола не канал (а).
Генка Круглов Мудрец (10060) 7 лет назад
Эта карта давно уже "мёртвая", незнай, кому она вообще нужна.
Проси 100 тысяч. В случае чего скинешь до пятихатки :)