Подскажите, пожалуйста, работу на которой много свободного времени. Для хорошей заочной (дистанционной) учебы в ВУЗе.

Константин Серебров Мастер (1378), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Бутанов Гуру (2909) 6 лет назад
Это работа охранника, который сидит за монитором.
Остальные ответы
Conj Мудрец (12868) 6 лет назад
я хочу быть кочегаром, работать сутки через трое
РАЙЯ Оракул (66515) 6 лет назад
Когда нет работы. достойной вас, создайте её сами, в вузе учитесь, значит мозги есть.
Личный кабинет удалёнМастер (1727) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/200524717 посмотрите пожалуйста на вопрос тд
Den*** Viridis Мыслитель (5094) 6 лет назад
Депутат, много свободного времени и еще за это зарплату получают
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
советское время было много но сейчас не в курсе: 80 % -служаших ИТР в НИИ в основном были бездельниками, сотрудники ин-тута Марксизма-Ленинизма - тоже самое!
nuricПросветленный (41306) 6 лет назад
А сейчас одни эксперты, статисты, юристы и психологи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Работу должны подыскать и выбрать вы сами!
Елена Осипова Ученик (150) 6 лет назад
Публикации статей, эссе, стихов в газеты и журналы- и работа и развитие)
Екатерина Федорова Знаток (259) 6 лет назад
хм, ну погули, ххотя платят не очень всераво
Игорь Колосов Мудрец (19365) 6 лет назад
Иди на любой старый советский завод... Там время никто не считает и не ценит.
Miss Marple Просветленный (30421) 6 лет назад
Я барменом работала, пока училась в ВУЗе. Заработок составлял около 80 000 рублей. Свободного времени не было, были бабка
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Работа и много свободного времени? Типа-могу копать, могу не копать. На унитазе тоже работа, тужишься и в то же время читаешь куришь.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 6 лет назад
заочная учеба хорошей не бывает...
это уровень: 3 пишем, 2 на ум пошло...