Какие чувства испытывает МЧ по отношению к ней? Его мысли и есть ли соперница? Каковы перспективы с ним вообще?

Soul *** Ученик (52), закрыт 6 лет назад
Николай (Николас) -03.08.1985 Людмила-20.10.1983
Лучший ответ
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Положительные у мужчины, но у вас место любви занято обидой и нет разрешения на замужество.
Остальные ответы
Птица счастья Просветленный (40575) 6 лет назад
На что-то в данный момент обижен
Птица счастьяПросветленный (40575) 6 лет назад
есть дама, которая плотно за него хочет взяться.
Soul *** Ученик (52) Спасибо большое за ответ! Значит ко мне он уже равнодушен раз дама появилась
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Молодому человеку она очень нравится
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) 6 лет назад
нет другой, но скоро будет. им встреча идет, интересы общие у них по работе будут.
но он ее не воспримет как вою женщину, только как коллегу - а вот она на него сама будет вешаться.
Светлана ЗахароваУченик (15) 6 лет назад
можете ответить пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/200217498
elena132017@mail.ru * Мыслитель (5221) пишите на почту
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Большой шанс построить хорошие гармоничные отношения
Черин. Мудрец (11402) 6 лет назад
Мужчина не постоянный, но общительный очень и влюбчивый, страстный. Перебирает девушек. Ищет свою. Идеальную для него, которая не изменит ему и будет восхищаться им и слушать его, поддерживать. Воспитанный. Хочет создать хорошую семью, но даже когда будет у него семья и дети, все равно его будет тянуть по бабам.
Перспектив особых нет. Девушка не особо стремиться к браку в том смысле, который нужен ему и не потерпит никаких измен, а они будут постоянно.
Источник: Луис Хамон "Вы и Ваша звезда".
Soul ***Ученик (52) 6 лет назад
То есть иными словами он к ней равнодушен и друг другу они не подходят совершенно?