Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот сегодня наблюдала двух влюбленных в друг друга мужчин))) +

Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531), закрыт 6 лет назад
Они покупали продукты и держались за руки)))) Если бы у меня было ружье!!! но его у меня не было...
Но родился вопрос... ПОЧЕМУ вы дядьки не водите нас, теток, покупать вам продукты, держа за руку и проявляя нежность??? Мы что, ЛЫСЫЕ)))???
Hello!
Лучший ответ
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 6 лет назад
Ну почему-бывает..
Кыс- КысссИскусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
но очень редко)))
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) Да жизнь у нас такая..
Остальные ответы
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 6 лет назад
Пусть у этих всё будет сзади, а у нас будет все спереди…
мы поедем, мы помчимся. Профи (614) 6 лет назад
Вы ошиблись, это не мужчины, это пид@ры.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531109) 6 лет назад
Не трынди, когда был женат, всегда ходил за продуктами, а теперь тем более))
. Оракул (68349) 6 лет назад
я покурю.. продолжайте...
POISON Гений (72352) 6 лет назад
Педики они такие трогательные прикольные.. как экзозверюшки... приятно за ними наблюдать
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) 6 лет назад
для меня это вобще нонсенс.... шоб меня держали за руку.... когда я чота покупаю
Сестрица АленушкаОракул (85077) 6 лет назад
Ни один не догадался руку блокировать?)) Ой, я зря это сейчас в эфире.... Прастити
Конопушка . Искусственный Интеллект (267507) я не замужем)
Андрей Фад Ученик (3) 6 лет назад
Потому что девушка не нашла себе такого чтоб он ее вел заручку з в магазин или нашла только он ее ведет за ручку один раз это взакс и все!!
Серёга Оракул (64507) 6 лет назад
Не люблю я сумки и пакеты таскать
Андрей ФадУченик (3) 6 лет назад
А девушку на руках?
Серёга Оракул (64507) Только до постели
Кыс- КысссИскусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
жАнись только на тетке)))
Андрей Фад Ученик (3) А может у этих мужиков любовь крепче чем у натуралов ведь смотри даже в магазин ходят берут друг друга за ручку))