Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если дядька такой хороший, что прямо убить хочется чтобы никому больше не достался, это же нормально?

жертва ТДВ Просветленный (41619), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sosna Искусственный Интеллект (118247) 6 лет назад
это дааааа)))
Березин ДенисОракул (78474) 6 лет назад
офигеть у тебя мысли, в твоей жизни лучше быть плохим, не так опасно для жизни)))
Sosna Искусственный Интеллект (118247) я думаю, что если я хочу кого -то убить, это значит убить в своем сердце)))
Остальные ответы
не Мачо Гуру (3278) 6 лет назад
кодекс по тебе плачет
. Оракул (68349) 6 лет назад
по Вашим вопросам.. мне не чего Вам сказать... я в сторонке покурю...