здесь когда-то были Маги, и они любили, или чаще -- ненавидели друг друга...

o n Мастер (1251), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
"Нью" завсегдотаи -- вы дрищи?
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262557) 7 лет назад
Мне кажется, что больше любили чем ненавидели. Хотя иногда доходило до мата и кто кого чем имел в определённое место))). Весело было. Весело любили и весело ненавидели наверное так будет точнее. Было интересно во всяком случае и тогда раздел Магии был действительно про Магию, а сейчас во что превратился... в категорию гадания с вопросами типа: Когда я выйду замуж? и кто меня сегодня трахнет?
Скучно стало.
Ветер ПеременГений (72138) 7 лет назад
Ой, не смешите!
Serzh Southampton Высший разум (262557) Я правду говорю. Тогда ещё чат был и как вечер так все собирались. Смех стоял по всему сайту. Раньше с юмора писали, что у нас прикольнее чем в юморе было.
Остальные ответы
Дмитрий Колосов Мыслитель (7835) 7 лет назад
А что, здесь были такие, которые волшебством владели? и кто это любопытно?
И к кому претензии? Вы уж ответьте, пожалуйста, а то смысл неясен
Хочется про героев узнать поподробнее
o nМастер (1251) 7 лет назад
Героев нужно знать "#влицо" (((
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) 7 лет назад
да, было время.

помница как на форуме - проходили многочасовые срачи: о том, у кого палка длиннее.

* ну типо магическая палочка.

//

и что самое любопытное - ентими палками мерялись только женщины !

* чудеса да и только.
Ветер ПеременГений (72138) 7 лет назад
Чё-то я такого не припомню.... Ты не перепутал? Может мужчины мерились ...палками? Хвастались... арбузными хвостиками своими
Чебураш Рамзанович Поджигай Мудрец (18162) не, мужиков всегда было мало на форуме. помница был один - гнилой персонаж : маленький гном сидящий на огромном стуле, ава такая. вот он попёрдывал в воду форума, но его быстро выжили. // потом нистого - нисего, всё бабьё переключилось гнобить Бакастова. // ну а дальше - бабья стая, стала душить друг - друга. // так все форумные " ведьмы " и повымерли.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134684) 7 лет назад
Можно сказать словами одного из героев Стругацких :
-- Прогадили войну...
o nМастер (1251) 7 лет назад
Нашёл!))
Согласен!))
"... глотнул. Надо было что-то сказать. Надо было срочно что-то сказать, лучше всего - пошутить. Тонко пошутить... Боже, помоги мне тонко пошутить!"
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134684) Хорош юмор у англичан... у них шутки до того плоские, что их видно только фас)))... Но как мир держат, стервецы...