Почему после расставания мужчины думают:" как же мне её вернуть?",а женщины:" ну и где мне найти парня?"

Unknown Sound Мастер (2121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катерина Оракул (70238) 6 лет назад
Ты описал внутренний монолог пары, где парень невзаимно влюблен.
Unknown SoundМастер (2121) 6 лет назад
Возможно
Остальные ответы
Crina VN Ученик (87) 6 лет назад
У меня наоборот я думаю как его вернуть ?
Может вы мне поможете? Как мне его вернуть ?
SinnerLucy Ученик (172) 6 лет назад
Не все, некоторые рады расставанию... Может кто-то так повышает свою самооценку, мол, она (он) без меня не может... Возможно, есть люди которую считают свою вторую половинку ИДЕАЛЬНОЙ, поэтому не хочет расставания с ней...
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
в 25 наступила на грабли а в 26 вздохнула - пусть теперь любовница о нем заботится