Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос любителям погорячее!!!

Сергей Креневич Просветленный (39654), закрыт 6 лет назад
Вот есть женщина, а подходов к ней нет, на эшафоте стоит, что палачу сказать, как задобрить, или судьба????
Лучший ответ
. Оракул (68339) 6 лет назад
мда... ты сэтим делом не затягивай...
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 6 лет назад
Горожане поняли, что ведьма настоящая после фразы палача: «Ладно, переходим к плану «Б»!»
Андрей Меркулов Мудрец (12132) 6 лет назад
на эшафоте уже поздно что-то решать если заранее побег не запланирован