К чему снится?

lesters eyes Ученик (86), закрыт 6 лет назад
Редкий бред, но все же.
Приснилось что я ехала в метро на экскаваторе как вдруг девушка позади меня начала тянуть меня назад (вроде бы я не знаю но не помню) я изо всех сил держалась, она меня практически уже стянула назад, но я вырвалась и побежала наверх
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 6 лет назад
Эскалатор, лифт во сне - Вы слшклм мало прикладываете усилий для своего роста. Но какие-то делишки делаются за Вашей спиной, и, чтобы не упасть, придётся Вам таки напрячься и действовать (побежать вверх по лестнице).
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853642) 6 лет назад
Какая то девушка будет тянуть Вас в свою сторону,
добиваться от Вас чего то
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Кто-то вас тянет вниз, мешает Вам. Вы от неё избавитесь, но придется поднапрячься, хватку и энергичность проявить.