Вопрос по лексикологии Важно ли различие между "значение" и "использование"?

Insulin 5000$ Знаток (382), закрыт 7 лет назад
Важно ли различие между "значение" и "использование"?
Is it important to differentiate between "Meaning" and "usage"?
Лучший ответ
NN Мудрец (10759) 7 лет назад
По-моему, "значение" - то, что было автором изначально задумано (вообще непонятная субстанция - только по ходу действия, в данной исходной - по смыслу из контекста), "использование" - последущая жизнь артефакта, ..аналогично, т. е. логически, по тексту (?)..)
Английский - он такой английский...
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (222929) 7 лет назад
Конечно важно! Разные слова, в разном контексте применяются.