Здравствуйте уважаемые видящие. Подскажите пожалуйста, когда у девушки будут серьёзные отношения? данные и фото внутри

Александра Лаврова Знаток (270), закрыт 6 лет назад
И как примерно будет выглядеть мужчина?

Алина 15.10.1993

Заранее большое спасибо за уделенное время :)
Лучший ответ
Птица счастья Просветленный (40564) 6 лет назад
Мужчина брюнет. Примерно вашего роста. Среднего состояния. Но ещё пока не время. пол года.
Александра ЛавроваЗнаток (270) 6 лет назад
Спасибо большое :)
Птица счастья Просветленный (40564) рада помочь. обращайтесь.
Остальные ответы
Ra Просветленный (41471) 6 лет назад
они будут, но с темы параметрами, что хочет девушка это не так просто и быстро найти и создать такие отношения с человеком, метит на темненьких мужчин, видимо будет такой примерно ...
Александра ЛавроваЗнаток (270) 6 лет назад
Да вроде каких то особых требований к мужчинам нету... и цвет волос не важен, пускай хоть седой будет :) спасибо вам за ответ :)
Ra Просветленный (41471) предпочтения они явно есть
Вопросолимита больше нетПросветленный (20414) 6 лет назад
Хреново пророчишь, гавникс, наверно вконец обколол свои присмыкающиеся мозги