Друзья, Как думаете, в маленьких странах вероятность выйграть грин кард - выше?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
А плевать, все равно где ты живёшь, подаёшь по стране рождения.
На маленькие страны и квота меньше.

""Страна рождения" — это современное название страны, в которой вы родились, независимо от того, какое гражданство или постоянное место жительство у вас сейчас. Уроженцы некоторых стран не имеют права участия в Лотерее DV-2017 из-за высокого уровния иммиграции из этих стран (см. вопрос №2 ниже).

"Страна участия" обычно совпадает со страной рождения. Не путайте "страну участия" со "страной проживания"!

Если ваша "страна рождения" не имеет права участия в Лотерее, существует два исключения, при которых вы можете указать свою "страну участия" отличной от "страны рождения": 1) ваш (а) супруг (а) является уроженцем страны, которая имеет право участвовать в Лотерее, 2) ни один из ваших родителей не является уроженцем или не проживал постоянно на территории страны, не имеющих право на участие в Лотерее.

Например, если вы родились в Великобритании (не имеет права участия), а ваш супруг родился в Украине, в заявке вы сможете указать страну участия в анкете "Украина", при этом ваша страна рождения в заявке будет "Великобритания"."