На какую тему Вы чаще всего размышляете сам (а) с собой?

Марина*** Искусственный Интеллект (100595), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
О собственной жизни конечно... Обо всех её нюансах, о том что более всего занимает в ней место на данный момент...
Источник: Вечера доброго!)
Остальные ответы
Партнёр. Просветленный (47526) 6 лет назад
Здесь это не модно.) В смысле мое направление мыслей.))
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51020) 6 лет назад
чтобы сегодня сготовить и съесть? или ну его нафиг готовить?...)
Дракон Знаток (314) 6 лет назад
нет темы определенной... они всегда разные... особенно когда что то нужно сделать)
Виктория Огонек Гуру (4059) 6 лет назад
Я с собой могу разговаривать на все темы, и не кто не перебивает, а иногда ещё умудряются спорить:))))))) это вообще:))))))))))
ШураМура . Мудрец (14049) 6 лет назад
на все животрепещущие)
Евгений Делин Ученик (148) 6 лет назад
о том как я стану очень, или очень-очень богатым)
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
О том как мы изуродовали землю, и можно ли ожидать что она ещё может выжить и простить нас
Флокс Флокс Мудрец (11883) 6 лет назад
Купить очередную "игрушку" или нунафиг.