Аэропорты Алании и Антальи недалеко находятся друг от друга примерно??? спасибо

Светлана Искусственный Интеллект (120873), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Г Е Оракул (58966) 6 лет назад
Так на карте видно всё. Около 130-150 км. тот что в Алании за 8 лет так и не получил международный сертификат. В основном для внутренних линий. Но лет 5 назад там был рейс из лейпцига. А из России туда только через Стамбул или Анкару.
СветланаИскусственный Интеллект (120873) 6 лет назад
сейчасесть в этом году из Москвы летят
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
В Аланье нет аэропорта, есть в Газипаше, но он вообще такой сельско-местечковый.
От него до Анталии около 2.5-3 часов автотранспортом.
СветланаИскусственный Интеллект (120873) 6 лет назад
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) Ну сами и посмотрите фото. Это Газипаша. Больше часа машиной до Аланьи.
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 6 лет назад
Аэропорт есть только Анталии.
СветланаИскусственный Интеллект (120873) 6 лет назад
чтож ты Лена даже этого не знаешь наверно дальше села не была нигде..
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) Не позорьтесь))) грамотность на нуле, тон хамский, спорите не по делу.