На алекспресс продавец написал

g0d1 Ученик (139), закрыт 6 лет назад
hi,friend ;
we check you have an order and you have not finished the payment successfully;
and we will send your parcel within 3-4 days ;
i hope that you pay it sooner and we send you sooner, ok?
Best regard
Что это значит?
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310658) 6 лет назад
Ты какой то из товаров оформил, но не оплатил... продавец пишет с надеждой что ты завершишь операцию оплатой как можно быстрей и он вышлет товар
Остальные ответы
DJ MAX Оракул (74291) 6 лет назад
Примерно следующее
Привет, друг ;
Мы проверяем, у вас есть заказ, и вы не завершили платеж успешно;
И мы отправим вашу посылку в течение 3-4 дней;
Я надеюсь, что вы заплатите это раньше, и мы отправим вам раньше, ок?
С наилучшими пожеланиями
Алекс Оракул (96682) 6 лет назад
просит завершить платеж
WS Искусственный Интеллект (180371) 6 лет назад
Ты сделал заказ, но не оплатил его, или платеж еще не прошел, говорит что вышлет как получит оплату.
Света Профи (948) 6 лет назад
привет, друг ;
мы проверяем у вас есть заказ и Вы не завершили платеж;
и мы вышлем вашу посылку в течение 3-4 дней ;
я надеюсь, что вы платите его раньше, и мы отправим вам рано, ок?
+@+@+ Просветленный (36645) 6 лет назад
в корзине наверно что-то висит