Как улучшить прием соседского Wi-Fi ?

александр золотарев Гуру (2565), закрыт 6 лет назад
Вообщем я с соседом в дружеских отношениях и он добровольно дал мне пароль (святой сосед). Ну вот блин проблема Wi-Fi ловит не очень хорошо 0-2 палки. Уважаемая аудитория Mail подскажите пожалуйста... Как можно улучшить прием ?
Лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (11182) 6 лет назад
Купи ему роутер помощнее) \
Или кабель к себе от его роутера протяни.
Остальные ответы
Сергей Чесноков Оракул (53773) 6 лет назад
Пусть сосед роутер поближе к стенке поставит. Или купи репитер в розетку.
александр золотаревГуру (2565) 6 лет назад
А какой именно? У меня есть роутер zyxel keenetic но в качестве репитера он так себе справляется.
Сергей Чесноков Оракул (53773) http://technopoint.ru/catalog/17a7ad4b16404e77/wi-fi-povtoriteli/
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 6 лет назад
Выносная направленная антенна, можно с усилителем
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332312) 6 лет назад
сломать стенку или повесить репитер ближе к его вифи
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 6 лет назад
Купить усилитель Wi-Fi....
Типа этого... есть дороже, есть дешевле...

http://www.tp-linkru.com/products/details/cat-10_TL-WA850RE.html