Вчера Лукошенко. был в гостях а Парошенко .и сказал я к вам на тракторе приеду Можно ли этим братьям по крови верить???

Валерий Божанов Просветленный (30843), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317767) 7 лет назад
Можно, белорусы в отличии от рюсских империализмом не страдают и не горят желанием всех под себя подмять.
Источник: Привет Валера.
Остальные ответы
Олег Бегунович Ученик (88) 7 лет назад
Опят кто то анекдот придумал?
uyjkdtuifyi uyjkdtuifyi Ученик (102) 7 лет назад
ТЕБЯ ЭТО НЕ ДОЛЖНО ЕБАТЬ, ВОНЮЧАЯ СУКА ТЕЧНАЯ И ХУЙСОСНЯ ЖИДОЧУРКОПИДОРСКАЯ С ГНИЛОЙ ЖОПОЙ
Валерий БожановПросветленный (30843) 7 лет назад
УДАРЬСЯ об стену с разгона
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 7 лет назад
ну дык яны-ж братья.... а к брату можна и на трахтуре и на тялеге прискакать....))))
Валерий БожановПросветленный (30843) 7 лет назад
да и по шифровке поменять фамилии тоже мастера.. оба типа украинцы..
А Роз Искусственный Интеллект (254232) ))))) ага.... чистые хохлы....