Парень сильно обидел. Не извинился. Обидел еще и еще...

Joe Black Гуру (2915), закрыт 6 лет назад
Погасил во мне весь "огонь", так сказать, и решил расстаться. Наговаривает, что я этого сама добивалась. А это совсем не так, я говорила ему ни раз, чем так сильно обидел. И ему пох. на это. Он веселится, а мне больно (((
Эх. Скажите что-то по этой дурацкой ситуации, а?))
Лучший ответ
Митрохин Профи (968) 6 лет назад
обидел, потому что не ценит. так сказать на халяву тебя получил.
Все парни которые ДОРОГО добиваются девушек, потом их берегут и понапрасну не обижают.
Твой бывший уверен, что никуда не денешься. Так поколебай его!
Ты женщина, и на интуитивном уровне сама знаешь что делать. главное выбрось из головы страх его потерять.
Вот как перестанешь бояться, всё само устаканиться. А пока приготовься к длительной ссоре.
И ещё, знай, он тебя обидел потому что ты плохо себе цену набила.
Удачи, даже если не срастётся с этим парнем, извлечёшь хороший урок на будущее. Он не последний на планете.
Остальные ответы
Владислав K Просветленный (35260) 6 лет назад
Херово с парнем - оставь его в покое.
Двоим же полегчает.
Алексей Кучин Профи (974) 6 лет назад
Я тебя не ообиду. Давай дружить
Joe BlackГуру (2915) 6 лет назад
))))))) давай))))
Алексей Кучин Профи (974) Ты где живешь? В каком городе.
Алексей КучинПрофи (974) 6 лет назад
Что-то случилось? Почему не отвечаешь.
Роман Мудрец (18932) 6 лет назад
сиськи у тебя хоть хорошие?
Joe BlackГуру (2915) 6 лет назад
да самые лучшие)))))
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
Всё что не делается, всё к лучшему. Обиду прости, а его выкинь из головы.
даша колесникова Ученик (122) 6 лет назад
знаешь забудь его даже если очень любишь, ведь ты себе хуже делаешь! я и не хочу чтобы ты страдала из-за него, у тебя ещё будет хороший парни который может в будущем станет мужем!!!!
удачи!!!!
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
это тебе за маты!
Joe BlackГуру (2915) 6 лет назад
да не матерюсь я!))) это я так, для пущей выразительности эмоций))
Kamino 85 Гуру (4027) я noка noнял как мат, значит мат. :/
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 6 лет назад
Вопрос, я парень, я могу тебя обидеть? Сколько времени ты будешь страдать от моих обид? Увы хомячёк умер. Можно купить нового, плакать над трупиком. Или страдать всю оставшуюся жизнь.
Натали Березникова Мастер (1119) 6 лет назад
Он хотел от тебя отделаться! Ты прощала - пришлось бросить. ЗАБЕЙ НА НЕГО!!!
Это я Искусственный Интеллект (101304) 6 лет назад
Скажу, что возможно ещё придёт назад, когда погуляет и не найдёт ничего лучше. Но нужно это будет вам? У вас нет взаимопонимания, уважения. Стоит ли тянуть или лучше вам поставить жирную точку? Смотрите сами.
black cat Оракул (85010) 6 лет назад
Ну, и хрен с ним, или ты кому-то хочешь доказать, что разрыв по его вине? Только смысл? Это дело касается только вас двоих. Кто в этом виновен знаете прекрасно вы оба, пусть он и ржёт, и издевается, это просто защитная реакция не нужно с ним разговаривать.
валид талыбзаде Знаток (403) 6 лет назад
мы парни такие
но я не такой я пониме тебя но его не вернуть лучше отпустит челавека и забыть чем умерать в горе и страданиях
Начни жизнь ЗАНОВО и все будет у тебя хорошо и довай дружить
Я милаха и ты милаха