Помогите с переводом с англ. снова?)...

Mariina Мыслитель (5394), закрыт 6 лет назад
That is something I would have to live with. I don't think there is anything perfect. But think I could be happy with you. And you with me perhaps.
Дополнен 6 лет назад
I meant. I want you. And if someday you want me, i'm yours. :) If you want to be friends, i'm still yours. :)
Дополнен 6 лет назад
Honestly. I like you. Feeling you close to me makes me feel safe. When you hugged me by the computer i felt thats what i want to feel like when i'm eighty.
Лучший ответ
seagull Просветленный (33755) 6 лет назад
That is something I would have to live with. I don't think there is anything perfect. But think I could be happy with you. And you with me perhaps. Это то, с чем мне придется жить (смириться0. Нет ничего совершенного ( в этом мире). Но, мне кажется, что я мог бы быть счастлив с тобой, а ты со мной, может быть.

Дополнен 40 минут назад

I meant. I want you. And if someday you want me, i'm yours. :) If you want to be friends, i'm still yours. :)Я действительно хочу тебя. И если когда-нибудь тебе нужен буду я, я - твой. Если ты хочешь быть (просто моим) другом, я - весь твой.
Honestly. I like you. Feeling you close to me makes me feel safe. When you hugged me by the computer i felt thats what i want to feel like when i'm eighty. Поверь, ты мне нравишься. Я чувствую себя защищенным, если я рядом с тобой. Когда ты обнимала меня рядом с компьютером, я понял, что хотел бы испыпать то же самое, когда мне будет 80 лет.
P.S.
Марина, будьте осторожны. И, самое главное, не посылайте никаких денег никому, что бы Вам там ни писали. Сейчас много так называемых американских военнослужащих... спам из Нигерии и т п
Ann T.Мыслитель (7620) 6 лет назад
Вы правы. Очень прыткий молодой человек, сходу включил турборежим. :(
И такое впечатление, что издевается над наивной девушкой.
seagull Просветленный (33755) не факт, что молодой...)))
MariinaМыслитель (5394) 6 лет назад
Мы с ним бок о бок работаем.. каждый день.. он англлфин и сердцем знаю-он не врёт!
просто я замужем..
MariinaМыслитель (5394) 6 лет назад
Я сказала что не рожу ему.. что можем остаться просто друзьями..
Это наша переписка после работы
seagull Просветленный (33755) OIC...))) главное теперь - чтобы муж не нашел Вашей переписки... а так - да, приятно знать, что кому-то нравишься...)))
MariinaМыслитель (5394) 6 лет назад
If you can't change your life. I accept it. But i still want to see you. I'm in love with you and don't want to lose you. I'm so lucky for meeting you.
Его ответ на то что я не разведусь! Зачем я ему.. зачем он ьак пишет.. если не любит.. зачем?!
У меня ничего нет.. только дети
Остальные ответы
Irredentist Просветленный (20351) 6 лет назад
не могу перевести. уже плачу и сопли пузырятся. розовые!
seagullПросветленный (33755) 6 лет назад
да уж... )))