Путина и Медведева либерасам троллить приказали, а как с остальным правительством? Давайте дружно-Кудрин-вор, Дворкович су

Гарри Покер Высший разум (432298), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 6 лет назад
Почитай про жену Дворковича. Ужаснёшься. Как только его привели в Кремль, его жена по какой-то неведомой причине, стала владелицей заводов-пароходов. Чисто случайно.
Гарри ПокерВысший разум (432298) 6 лет назад
Я знаю и то, чего нигде не печатают. Вот там - ужас. Никогда не угадаешь, кто финансировал проникновение во власть этой шоблы, кто протолкнул в Россию фонд Сороса, кто уничтожил советскую систему образования и здравоохранения. Кому принадлежит земля на Остоженке, Пречистенке и далее до МГУ. У обоих этих сук свои фонды с триллионным капиталом. А мы знаем их, как интеллигенцию, жёны великих писателей и музыкантов
Остальные ответы
Симпатичный Озорник Мастер (1932) 6 лет назад
Хуйлонавтов устраивает воровская власть? Я давно говорил-каждый, кто за Путина-русофоб.
Илья Денисов Оракул (83264) 6 лет назад
Ахаха а чё им впустую время тратить
Оскар Л. Оракул (58720) 6 лет назад
а разве Медведев не либерал ???
обыватель наблюдатель Гуру (3746) 6 лет назад
не отвлекайся, а то твоё место займут другие жополизы, займи свой язык привычным делом, знай подлизывай))
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
Первый за всех должен отвечать.
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
а ты-то кто такой, чтоб перед тобой отвечать? сопля размазанная по полу.
Пахом Сергеев Мудрец (11571) А ты шлюха дешёвая.
Степан Разин Просветленный (37157) 6 лет назад
Как либерасы Пукин и Медвепукин, могут приказать толлить самих себя?)
Знаток (463) 6 лет назад
Жирик в озере купался куй резиновый нашёл
целый день он с ним "игрался" даже в думу не пришёл
Как у нас на мокушке недимон ипёт кукушку
только слышно на суку держитесь там хуяк куку .
Алина с вовой цаловались стоя у заваленки
она стояла и ссала ему на белы валенки
Опа опа зелёная ограда, бабки трахнули Зюгана так ему и нада ...