Если Иисус бог, то почему он своей силой бога не убрал боль в своём человеческом теле? Или убрал?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168018), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татурка Мудрец (15478) 6 лет назад
А кто его богом считает? Мусульмане его считают пророком Иса!!!
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43460) 6 лет назад
а кто сказал что жид обрезаный это есть бог такие же жиды обрезанные и чурки обрезанные
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141178) 6 лет назад
В том и суть что мог но не стал и этим он от человека отличается.
Вадим РумянцевОракул (59718) 6 лет назад
Ты то откуда это знаешь? Читай жития Святых, как с них железными когтями кожу рвали и она висела лоскутами на них. А на следующий день всё повторялось снова ибо за ночь на них всё заживало. Так как в них дух святой был и Он заживлял их раны. Или в Христе не было Святого духа?
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141178) В том и суть что был а он не стал.
Никола Николаев Мыслитель (6395) 6 лет назад
Надо было Богочеловеку, пострадать и умереть за людей, таков план спасения
Вадим РумянцевОракул (59718) 6 лет назад
План спасения в том, что Христос сам, на своём примере показал людям как и что именно им надо делать чтоб спастись
alkion alef Просветленный (46265) 6 лет назад
Йоги даже по углям ходят.
Алексей Горбунов Гуру (2722) 6 лет назад
А Он на самом деле ее убрал (в тот момент когда Воскрес).
Павел Ромакин Оракул (67475) 6 лет назад
Иисус Христос - Бог с живым человеческим телом. И как Бог, не может нарушать законы бытия, им же и установленные. А страдания свои крестные он, естественно, облегчил. Сократив время их до минимума.
Александра Матвеева Ученик (106) 6 лет назад
Иисус (Иса) был пророком и посланником Аллаха, но не богом и не сыном божьим.