Закодируется он в ближайшием?

* Гуру (4628), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ближайшем*
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2042924) 6 лет назад
Он надеется только на женщину, которую любит в душе, то есть на вас. Есть шанс, что у него получится, если он сам этого очень захочет. Я такие случаи знаю. Удачи Вам!
*Гуру (4628) 6 лет назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Руслан Диниц Мудрец (17560) 6 лет назад
Может и попытается. Вряд ли получится. Такое ощущение, что воздействие будет направлено не туда, куда нужно. Чем бы это ни было, оно у него глубоко сидит. Только сам избавится. Если захочет.
*Гуру (4628) 6 лет назад
Т. е. кодировка не состоится? Он в запое был две недели, чуть не уволили.... И может опять сесть.... задиристый
Руслан Диниц Мудрец (17560) Я в этом деле начинающий и слабо представляю себе сам механизм кодировки. Но сейчас вижу, что он злится и вы на грани ссоры. Особенно когда речь идет об этой самой кодировке. Так никакие дела не делаются.
ОльгаНова Мастер (1248) 6 лет назад
А с чего вы взяли, что ему НУЖНО?
Мистер Тайни Ученик (72) 6 лет назад
Убил б женщин с этой категории, которые изводят вконец своих мужиков, что те
потом должны бегать и кодироваться от алкаголизма. потому что реальных
специалистов найти очень трудно, кто ж его избавит то от болезни? и денег
поди нет у пьющего