Посоветуйте хороший фильм-фантастику про космос

Igorit Профи (851), закрыт 6 лет назад
Всем привет! Посоветуйте хороший фильм-фантастику по космос. Что-то на примере "Интерселар", "Марсианин" или "Обливион", что-то в таком же стиле.
Лучший ответ
Майкл Фарадей Просветленный (45411) 7 лет назад
Пассажиры. Больше ничего хорошего на ум не приходит. Есть ещё Гравитация, но мне вообще не понравился, а Пассажиры хоть и не Интерстеллар, но всё равно интересно смотреть
Остальные ответы
Евгений Оракул (82874) 7 лет назад
Пассажиры
Сквозь горизонт
Пандорум
Макс Деревенский Ученик (150) 7 лет назад
Космос между нами. Пробуждение
Ирина Просветленный (36273) 7 лет назад
Обливион! Тьфу! Забудь об этом фильме) Гравитация и Пассажиры
Barbara Jelly Высший разум (124374) 7 лет назад
Черная дыра (2000)
Хроники Риддика (2004)
Риддик (2013)
Звездный десант (1997)
Пекло (2007)
Прометей (2012)
Василий Рыжов Просветленный (25111) 7 лет назад
Миссия Сиренити - полнометражный и с теми же героями в 'Светлячок '(мини сериал, был первее и тоже на уровне)
Талбан Оракул (84474) 7 лет назад
Стражи Галактики.
Солдат.
Стар Трек.
Сквозь горизонт.