на Украине чем дальше тем веселее?

тип вредный Просветленный (36942), закрыт 6 лет назад
СБУ возмущена решением горсовета Одессы вернуть улицам советские названия
Одесской области возбудила уголовное дело
Служба безопасности Украины потребовала от мэра Одессы Геннадия Труханова отменить решение горсовета о возвращении советских названий ряду улиц в городе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на областное управление СБУ.
Лучший ответ
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 6 лет назад
Это тучи ещё только накапливаются. Когда народу терять уже нечего будет веселье выльется в гулянье с вилами. двустволками. автоматами
Остальные ответы
Руслан EMPTY Просветленный (31024) 6 лет назад
Там хотя бы демократия сейчас, в отличии от России.
Табиб Искусственный Интеллект (179151) 6 лет назад
Чем дальше - тем этой Украины всё меньше и меньше. Три области уже проcpали... И тем она беднее.