Кого мы будем любить после Путина... ну Сталина любили...))) А потом, что?)))

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748569) 6 лет назад
может наконец себя начнем
Лера ***Гений (74250) 6 лет назад
то же самое хотела написать))
Остальные ответы
Anna Иванова Просветленный (20647) 6 лет назад
после Путина будет Путин, ну как вариант Медведев может быть
Степан Разин Просветленный (37157) 6 лет назад
Найдёте себе другую жопу для лизания...
Волшебник недоучка. Просветленный (20381) 6 лет назад
Потом у Китайцев кончится пресная вода и они придут за озером Байкал.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Да хер с ними...)) у нас любовь....)) только пускай вождь пьёт.... ььььь)
SB Просветленный (33303) 6 лет назад
Я люблю борщ и котлетки ...
Veter Искусственный Интеллект (108985) 6 лет назад
Любим мы жен и детей. А президента уважаем.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Уважуха?
Zabытый G. Оракул (54955) 6 лет назад
Сталина, согласно опросам и сейчас любят... А ВВП ещё неизвестно как сложится. Иосиф Сталин то был нищим-народ чувствовал это и любил за это, за то что он такой как и все-без денег.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
А х... уеть))))
Zabытый G. Оракул (54955) ИВС питался самой простой пищей. Каши, супы... Был абсолютно равнодушен к личным деньгам... Ничего не сделал для карьеры детей, даже с внуком не общался-всё время уходило для Родины. Народ знал об этом.
Solusipse Искусственный Интеллект (186919) 6 лет назад
у тебя есть уверенность в том что ты проснешься завтра?
за что тебя любить?