Синхронизация данных в ячейках Excel Online OneDrive

Марина Литвинова Профи (581), на голосовании 6 лет назад
В Google Docs есть функция IMPORTRANGE для синхронизации данных между ячейками таблицы. Есть ли в Excel Online что-то подобное? В десктопной версии всё нормально работает, а вот онлайн версия Excel в OneDrive отказывается нормально синхронизировать данные в ячейках между собой.
Голосование за лучший ответ
` ` Мыслитель (9221) 6 лет назад
Переустанови технологию скачки.
ololosh Мастер (1916) 6 лет назад
А почему OneDrive? Гугл таблицы не пойдут? Там гораздо удобнее.