Встав на биржу, что следует ожидать в плане финансов и обязательств? РФ

ВОРЧУН (неудержимый) Искусственный Интеллект (115703), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Степанова Ирина Просветленный (22631) 7 лет назад
пособие будут платить вовремя, может, будут давать время от времени направления на вакансии, придется туда идти и представлять результат собеседования инспектору на бирже, можно еще на учебу какую-нибудь попроситься
Остальные ответы
ZHANNA Ученик (145) 7 лет назад
Если в течение двух недель после увольнения и с предоставлением справки о зп то ждите минималку по вашему району. А если просто встали для поиска работы то кутарки около 2500 или даже менее
иван иванов Искусственный Интеллект (125315) 7 лет назад
надо ожидать больших денежных потоков в ваш карман))