Икра сельди осенью стоила 605 руб за кг. Весной она подорожала до 805 руб за кг. Можно ли по ней судить об инфляции?

Солнце Ясное Просветленный (47404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) 6 лет назад
красная как стоила, так и стОит
Игорь КолесниковУченик (176) 6 лет назад
Бред
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) канешна...
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
на новый год купила красную за 318 (акция), сейчас она же 480!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) акция, а сейчас тоже по акции 480? У нас как была, так и осталась. зависит от породы рыбы
Остальные ответы
U24 Мыслитель (9271) 6 лет назад
Красная 100 рублей в Ленте!
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
на новый год купила красную за 318 (акция), сейчас она же 480!
лариска крыскаПросветленный (43023) 6 лет назад
Смешно... это ИССКУСТВЕННАЯ икра ничего общего с натуральной не имеющая так же, как крабовые палочки с крабами, которые лепятся из мяса рыбы
U24 Мыслитель (9271) с юмором не у всех в порядке
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 6 лет назад
Её едят только свиньи.
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
Она очень вкусная. Её едят ценители
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) Может вы и правы. На вкус и цвет...
лариска крыска Просветленный (43023) 6 лет назад
Икру сельди можно купить вместе с сельдью=))) Зачем её отдельно покупать?
А если серьёзно, то увы... инфляция не может рассчитываться только по изменению цены на один товар, она отражает изменение цен на все товары и услуги
Солнце ЯсноеПросветленный (47404) 6 лет назад
Селедка сейчас тоже дорогая и угадать с икрой ли она могут не все!
лариска крыска Просветленный (43023) Продукты питания начали снижаться в цене только после того, как нас приняли в ВТО и к нам нахлынул товар из всех стран ВТО, но продлилось это не долго... наступил Крымнаш... и Путин решил убить двух зайцев -антисанкции продуктовые типа и ответ на их санкции и возможность развить собственное производство продуктов питания, только что-то оно плохо развивается и долго, так что рост цен на продукты питания продолжится
Василиса Пр. Мудрец (14454) 6 лет назад
Можно! Как раз этот менее ходовой товар в данном случае более показателен, так как на него не предварительно не завышают цену так, чтобы потом притворяться, что сделали скидку.
Александр --- Оракул (50314) 6 лет назад
это импортозамещение , ,