Такое тесто пойдет для пиццы?

Мария Антуанетта Просветленный (34172), закрыт 6 лет назад
Мука пшеничная - 500 г
Яйца куриные - 1-2 шт.
Вода теплая - 200 г
Масло растительное - 2 ст. ложки
Соль - 1 щепотка
В конце рецепта пишут что хорошо жарить пироги на таком тесте, чтото выпекать. Еще когда выпекала пиццу она поднялась в середине, образовался вулкан)) но при выключении духовки все осело.. края пиццы твердоватые.. не такие как на дрожжевом было тесте..
Дополнен 6 лет назад
Вот мой вулкан из пиццы))
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) 6 лет назад
А я вот считаю вариант нормальным. В пицце ем только начинку, тесто мне там не нужно)))) Вижу помидоры-это уже зачет) сыра маловато, либо он расплавился так сильно, не пойму?)))
Мария АнтуанеттаПросветленный (34172) 6 лет назад
Сыра 76 гр
На вкус так себе, мало посолила и лесные грибы не вяжутся с сервелатом... тесто кстати норм, немного хрустит крайняя корочка)
Wasabi Искусственный Интеллект (248203) Вот и прекрасно)) А томатной пастой тесто промазывали? Насчет грибов-не знаю, мне кажется, хорошее сочетание с сервелатом. а как иначе? Шампиньоны и докторская?))
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
Прикольно. У тебя есть домашний вулкан))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 6 лет назад
Я считаю это плохой вариант. тесто должно быть дрожжевым.
Мария АнтуанеттаПросветленный (34172) 6 лет назад
Дрожжи испортились лежавши в холодильнике)) пришлось както выкручиваться с другим тестом))
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
Чтобы не было "вулкана"- вилкой (сырой корж) тык-тык-тык :)
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 6 лет назад
Вы меня просите, но это не вулкан-это нагромождение начинки на кусок тонкого теста, причем не пропеченное, а сыр-то где?... в пицце соотношение теста и начинки-50 на 50..для классической пиццы тесто дрожжевое используется..
Мария АнтуанеттаПросветленный (34172) 6 лет назад
Сыр есть, я пишу тесто поднялось, потом опустилось и все стало ровно)
Мария АнтуанеттаПросветленный (34172) 6 лет назад
Фото сделано не по окончании готовки) возможно и не препеклось до конца... но корочка твердая я боялась что превратится в сухарь что не разгрызть будет))
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 6 лет назад
Пицца-еда итальянских бомжей, туда всё годится, та же как и Кьянти-ихнее пойло...
Аня Федорова Знаток (329) 6 лет назад
Я обычно чтобы корочка не была сухой, обильно смызываю ее соусом, а у вас на фото края белые, не смазанные. Я в империи пиццы когда заказывала, увидела, что они тоже всегда соус на вс. лепешку кладут и в итоге корочки очень сочные и вкусные.