Статья 228 часть 2 (хранение) до скольких лет? Ранее был судим по этой же статье, просто хранение..

Виктория Волкова Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dan Hepatic Мыслитель (6848) 6 лет назад
Наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (178839) 6 лет назад
10 лет. А лучше бы как в Китае-расстрел.
Пахом Сергеев Мудрец (11571) 6 лет назад
Нах он тебе нужен, по тюрьмам мотаться и на иглу подсесть? Или ты уже?
Константин Миллер Мыслитель (6607) 6 лет назад
Фига, а как тогда узнали раз хранение, если на улицу вытащил, то это скорее всего перевозка
Юридические услуги - Москва Мастер (1187) 6 лет назад
Что гадать, открываем УК РФ и читаем:
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

И читаем ст 18 УК РФ рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление.
Рецидив преступлений влечет более строгое наказание
Aleksey Alekseev Ученик (137) 6 лет назад
По 2 части - посадят 100%., если ранее был судим... практика судов такая. Если бы не был ранее судим, то все равно бы сложно было бы тебя вытащить, но возможно.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 6 лет назад
Открой и прочитай. УК в свободном доступе в интернете.