Админ. исковое заявлен. об оспаривании действий судебных приставов-нужно ли в нем перечислять все предъявленные мне суммы?

Винкс Профи (943), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) 6 лет назад
Не надо изначально самой браться за то, в чем вы ничего не понимаете. Положительного результата не будет.
Остальные ответы
Юридические услуги - Москва Мастер (1187) 6 лет назад
А вы что оспариваете - суммы или действия.

В частности КАС РФ говорит о том, что должно быть в иске:
сведения о том, какие права, свободы и законные интересы лица, обратившегося в суд, или иных лиц, в интересах которых подано административное исковое заявление, нарушены, или о причинах, которые могут повлечь за собой их нарушение;
содержание требований к административному ответчику и изложение оснований и доводов, посредством которых административный истец обосновывает свои требования;
ВинксПрофи (943) 6 лет назад
так как я не была уведомлена о штрафах и судебных производствах ни гибдд ни приставами-хотела бы воссстановить сроки об оплате этих штрафов в 50 %-так как они меня никто и никак не оповещали-как лучше сделать перечислять суммы на которые наложен арест?
Владимир Владимирович Романов Мудрец (10061) А кто тебе сказал, что подав администр. исковое заявление ты восстановишь сроки? С чего ты взяла, что их вообще модно восстановить? С чего ты взяла, что тебя не уведомляли, может быть ты просто не ходила на почту и не получала корреспонденцию или живешь не по адресу прописки. Правильно тебе сказали, не лезь туда, где ничего не смыслишь.
Владимир Галчёнков Мудрец (14816) 6 лет назад
ты оспариваешь действия судебного исполнителя, или суммы которые с тебя взысканы судом. ты уж определись что тебе надо