Если бродячие евреи в старые времена просились на ночлег то их пускали крестьяне русские и кормили было такое???

Валерий Божанов Просветленный (30843), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dan Hepatic Мыслитель (6848) 7 лет назад
Было разное. И скорее всего были все возможные варианты исходов.
Остальные ответы
Владислав Ерофеев Оракул (58361) 7 лет назад
Русские крестьяне всех кормили, даже бродячих хохлов...
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 7 лет назад
Дааа..., перечитав все ваши вопросы и ответы, можно сделать вывод, что вы существуете только за счёт ненависти к другим национальностям, а особенно к мусульманам и евреям. Наверно, они испортили вам жизнь и карьеру.
Сожалею, ВАЛЕРИЙ...
DoccВысший разум (1271142) 7 лет назад
Доброго вечера. Смысл связываться с разными недоумками? Их только жизнь научит.
КРИСТИНА. Высший разум (474886) Поняла это поздновато, согласна... Спасибо.