Зачем Навального облили зелёнкой и глаз повредили.. Это и есть политика уничтожение неугодных..??

Валерий Божанов Просветленный (30845), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87718) 6 лет назад
Где почитать можно об этом?
Валерий БожановПросветленный (30845) 6 лет назад
Ну ты меня охерячил по самому черепу ..интернет имеешь и спрашиваешь.. о ля ля Набирай Навальный .хоть на гугле хоть на яндексе. или любом другом поисковике и читай до одурения
Данил Поперечный Профи (888) 6 лет назад
Да, прокремлёвские мрази способны только на это.
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
Я бы его вообще на кол посадил бы на Красной площади, и водил бы недельную экскурсию туда, пока совсем не окачурился бы ублюдок.
Natural SelectionГуру (2516) 6 лет назад
Я бы тебя посадил. И совсем не на кол
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Не по адресу, я натурал геи в соседней 404-й
Валерий БожановПросветленный (30845) 6 лет назад
как он тебя обидел.. почему злой такой
ξένος Искусственный Интеллект (310103) Меня то он не обидел и не смог бы, я сам в США живу, но не обсираю РФ и не хочу ее развала на 80 государств. Не хочу революций и повторения того, что в 404-й но в сотни раз хуже событий.
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
олёшка гопник, вести себя правильно не может)
Имя Фамилия Гуру (4771) 6 лет назад
деньги не заплатил, свои-же и облили)))
Вежливый Человечек Оракул (50959) 6 лет назад
Наверное хотели из него Кутузова сделать.