Подскажите пожалуйста срочно... нужна помощь..

Шарапудинов Ахмед Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, у меня короче не работает водинной насос и оттуда раньше мастер на прямую как - то соединил три провода, чтобы проверить, реле полетела или сам насос.
Провода идут:
2 зеленные
2 желтые
2 зелено желтые.
Как я помню, желтые провода - это земля, как же их соединить, чтобы насос не полетел и при этом проверить. Заранее спасибо огромно...
Дополнен 7 лет назад
grandfar насос
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 7 лет назад
Не жадничайте, обратитесь к спецу. Если Вы что-то не так сделаете, убытки превысят стоимость нового насоса, в лучшем случае. В среднем по тяжести случае Вас похоронят. В худшем случае - останетесь живы, но инвалидом, на пепелище, среди погибших родственников. Вы, пока, даже не знаете, чего бояться и как защищаться. Поэтому, во избежание проблем - к спецу.
Остальные ответы
Александр Зубов Мудрец (11213) 7 лет назад
Хотя бы фото этого всего покажи, тогда может и поможем.
Шарапудинов АхмедУченик (215) 7 лет назад
grandfar насос
Александр Зубов Мудрец (11213) Напиши что на бирке, какая модель
Шарапудинов АхмедУченик (215) 7 лет назад
Короче, один желтый другой зелный так соединить их напрмую да ?
Александр Зубов Мудрец (11213) Если нет ничего лишнего проверь предохранитель и соедини на прямую.
Николай Киселев Знаток (299) 7 лет назад
Я нашел у себя старый насос. использовать не стал - рискованно
а заказал в интернете недорого - msv-nasko.ru