Приснилось много танков
Хотела перейти дорогу, и не могла так как ехало много танков, перешла дорогу чуть в стороне. Что может значить?
возможно вам предупреждение от агрессии
Если по Фрейду, то Вы боитесь сексуальных отношений, т. к. танки - фаллический символ
Задуманное Вами осуществится немного иначе, чем Вы задумали.
Если во сне вы наблюдаете движение танков по мирному городу, вас могут ожидать не очень приятные события, связанные с глобальными переменами в стране или в мире.
Источник: Сонник, которому доверяю !