Подскажите что такое MEM в msi afterburner в самом мониторинге

Дополнен

Спасибо

Видеопамять. Точнее не скажешь.

MEM 7000MHz означает скорость, с которой видеокарта передает данные между своим GPU и VRAM. Эта скорость измеряется в мегагерцах и влияет на производительность и стабильность работы видеокарты.

Чем выше скорость передачи данных (MEM 7000MHz), тем быстрее видеокарта сможет обработать и передать изображения на экране, что приведет к более плавному и качественному игровому опыту.

Отметим, что скорость VRAM также может повлиять на разрешение, на котором работает видеокарта. Чем выше разрешение, тем больше памяти необходимо для обработки изображения. Высокая скорость VRAM позволяет видеокарте более эффективно работать с высокими разрешениями.

мемас