Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У девушки во время секса со мной дрожат ноги.

mr_meth0d Ученик (92), закрыт 7 лет назад
Она говорит, что оргазм у нее бывает редко, но во время секса дрожат ноги.
И еще говорит, что испытывает какие-то невероятные новые ощущения для себя. И они приятные.
Хотелось бы узнать у женской половины - что это такое, что это за дрожь?
Лучший ответ
Обычный человек Просветленный (35207) 7 лет назад
радуйся.... это сильное возбуждение.... или она бухает и ноги трясутся гы гы гы ...
Роман батьковичУченик (100) 1 год назад
бухает и ноги трясутся что к чему ?
Роман батьковичУченик (100) 1 год назад
вы меня напугали этим комментарием,типо у меня тоже такое было
Остальные ответы
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177269) 7 лет назад
та поди эпилепсия) не иначе)
nukker ХаккерГуру (2575) 7 лет назад
Привет) как ты там?
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177269) лучше всех)
*** Просветленный (43151) 7 лет назад
кайфует она, кайфует)
Сергей СергеевПросветленный (20302) 7 лет назад
ну или у неё психотравма связанная с мужчинами, теперь от страха дрожит))))))))
Ученик (102) 7 лет назад
Во время секса не двигайся, и все пройдет.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108039) 7 лет назад
сильное возбуждение, по ходу.. кстати: от сильно перевозбуждения может и оргазма не быть... ну, типа как у нас: от сильного перевозбуждения может стояк не случиться... ай, хрень, пооботрётесь со временем...
Сергей Сергеев Просветленный (20302) 7 лет назад
может психотравма, наверное отец сильно бил, да ещё и мужики обижали, вот и оргазм редко и ноги дрожат, боится мужчин, может шизофрения
Роман батьковичУченик (100) 1 год назад
причина
shota adamashvili Мудрец (15834) 7 лет назад
поза не роза. поменяй позу
Татьяна Иванова Мудрец (13462) 7 лет назад
Раз есть новые приятные ощущения значит скоро будет и оргазм)
Ты двигаешься правильно)))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361692) 7 лет назад
это она тебе так льстит.... типа, никогда ни с кем до тебя у нее такого не было... а может она просто в плохой физической форме)))