Мой завтрак - яйцо, кусочек хлеба, чай . Медвед сказал "Держаться". ?

Анатолий Никитин Мыслитель (7123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Веном Веномов Просветленный (32718) 6 лет назад
Хорошо у меня родители зарабатывают, иначе бы сдох со своей зарплаты 10 тыщ р
Остальные ответы
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
Да оно вот тоже подумываю, что похудеть не мешало бы..
Ипром Римрот Мастер (2175) 6 лет назад
Будешь выеживаться - и это отберут.
Алексей ИвановУченик (143) 6 лет назад
Да! Ибо нефиг чаи распивать. Калорий там ноль. И вместо яичницы -- картошку отварить. Она дешевле.
Георгий Гуру (3064) 6 лет назад
Каши слабо сварить? ее по утрам умные люди едят
Ванямба Искусственный Интеллект (246407) 6 лет назад
Зато на работе можно спать сколько хочешь.
вaм и не снилcь Просветленный (39588) 6 лет назад
что, целое яйцо?!.. да вы жируете, батенька, скромнее надо быть.
Максим Попов Мудрец (11094) 6 лет назад
мля как похудеть? как на диете люди седять? а скоро лето
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
утром - чай, только крепкий чай с печенькой и творогом, желательно с мёдом вприкуску поскольку мёд в горячий чай ложить низзя
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Худеешь по Аткинсу. Смотри, почки заболят.
печкин Оракул (52227) 6 лет назад
зажрался однако яйки клеб чай а вобед курки млеко так что выполняй завет Димона