Смартфон с полным фаршем, но БЕЗ камеры

Александр Павловский Мастер (2074), на голосовании 7 лет назад
посоветуете какой - нибудь? Может кто искал, пользовался? По работе такой аппарат нужен.
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 7 лет назад
как без камеры?
Александр ПавловскийМастер (2074) 7 лет назад
Неужели не бывает таких? А говорят, что современные смартфоны способны удовлетворить любой спрос...
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) ну первые телефоны были с ...плёночными камерами (шутка такая была, если забыли)
Маруся Искусственный Интеллект (188072) 7 лет назад
Все с камерой. Не нужна камера -не пользуйтесь, какие проблемы ?
Александр ПавловскийМастер (2074) 7 лет назад
В чём смысл вашего ответа? Я ясно изложил вопрос - нужен смартфон без камеры. Не с камерой, а без, почувствуйте разницу.
Маруся Искусственный Интеллект (188072) Так нет смартфонов без камеры !
Old Smoker Профи (606) 7 лет назад
Таких смартфонов нет, но требования СБ выполняют в любой мастерской по ремонту телефонов: камера аппаратно отключается и заклеивается объектив. Только предварительно нужно проконсультироваться с мастером: на некоторых моделях "китайцев" отключение камеры ведет к потере функционала смартфона.
Александр ПавловскийМастер (2074) 7 лет назад
В том-то и дело, что не хочется сначала платить за камеру, чтобы потом её удалять:) но, похоже, вариантов выбора крайне мало. Спасибо!
Old Smoker Профи (606) Стоимость камеры в смартфоне - копейки, операция по ее удалению - максимум 300-500 руб. (в зависимости от жадности сервиса). Думаю, что несоблюдение требований СБ обойдется Вам дороже. )))