Есть ли тут нарушение статьи 23 Конституции РФ?

windruner mail Ученик (146), закрыт 6 лет назад
3.1. Администрация обязуется не передавать третьим лицам полученную от Пользователя при регистрации информацию и использовать ее только в рамках данного Соглашения и правил Ресурса.
3.2. Администрация обязуется предоставить все зависящие от нее условия для успешного завершения выполнения сервиса Ресурса.
3.3. Администрация не несёт ответственности за возможные обстоятельства непреодолимой силы, способные повлечь за собой временную неработоспособность сервера.
3.4. Администрация вправе блокировать или приостановить регистрацию Пользователя на Ресурсе при нарушении пользователем данного Соглашения и правил Ресурса. Пользователю высылается оповещение с объяснением причин блокировки.
3.5. Администрация вправе изменять Ресурс, сервисы Ресурса и контент Ресурса по своему усмотрению.
3.6. Администрация может нарушать свои же собственные правила.
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (246695) 6 лет назад
Это явный троллинг. Не сообщайте Администрации номер кредитной карты.
Остальные ответы
аяда жаджы Ученик (170) 6 лет назад
Нет, но последний пункт рассмешил))) Пусть нарушают свои собственные правила, вот только если закон нарушат, пусть пеняют на себя.