Вопрос по игре Бесконечное лето

Иван Литвинов Знаток (294), на голосовании 6 лет назад
Играю на андроиде. У меня сама по себе отключилась цензура. Но начнем по порядку.
Я прошел один рут и там цензура была (мне так и надо)
Но когда я начал новую игру то цензура пропала (а именно когда зашел в домик Ольги Дмитриевны) и в меню не могу найти как ее снова включить.
Голосование за лучший ответ
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Начни уже покупать водку в магазине
Виктор Стажко Знаток (314) 6 лет назад
Чувак, это все столичная.
Ragnar Профи (713) 6 лет назад
там в меню нет ничего, просто игру переустанови.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273699) 6 лет назад
На ПК в Стиме быстрее пройти. Да и цензура зачем? Всё-равно ведь там таких пикантных картинок - минимум
Иван ЛитвиновЗнаток (294) 6 лет назад
Как понять в стиме пройти?
PortalX3 Искусственный Интеллект (273699) В Стиме есть "Бесконечное лето". К тому же там моды можно поставить - их сотни
GUCCI Знаток (271) 6 лет назад
удали и переусатнпо
Абдула Альхазред Ученик (180) 6 лет назад
Переустановка или скачай на пк (на пк хоть моды крутые)
Джони Кэтсвилл Знаток (321) 6 лет назад
чё за время пошло че за поколение не пойму
Виктор СтажкоЗнаток (314) 6 лет назад
сказал тупенький школьничек.
Витя Анохин Профи (533) 6 лет назад
Если бы ты скачал игру через Play Market такого бы не было .
Иван ЛитвиновЗнаток (294) 6 лет назад
А что с ней?
Витя Анохин Профи (533) обычный сбой в системе или в настройках ...удали и скачай в плей маркете а так же есть на пк в стиме БЕСПЛАТНО 3 ГБ
VL STUDIO Ученик (134) 6 лет назад
Скачай из стима! Она там бесплатная
Иван ЛитвиновЗнаток (294) 6 лет назад
А там регаться надо?)
Алекс Нимков Знаток (258) 6 лет назад
Нечего качать откуда ни попадя.
Глеб Зверев Знаток (327) 6 лет назад
У тебя родаки запалят что-ли? А иначе нафиг цензуру выключать? А если уже честно, играй в dark souls.
Иван ЛитвиновЗнаток (294) 6 лет назад
Просто не люблю. Как верно подметили на лурке "игра не про половую е... ю". И хентайные сцены портят весь настрой"
Артём Журавлёв Ученик (152) 6 лет назад
Вся суть не в голых женщинах !
Иван ЛитвиновЗнаток (294) 6 лет назад
Ну. Я и хочу убрать хентай
Ггриша камагин Ученик (154) 6 лет назад
смотри, вань. есть небольшая програмка, которая то ли докладывает, то ли открывает эти сцены. переустановка может и не помочь. программа называется-"хентай патч". сам играл и ставил. а так на пк легче, да и модов больше поставить можно туда, ибо есть много хороших. вот ссылка https://drive.google.com/file/d/0BwBEjBJf7NyNQkVYUmRLMXVjV1U/view. будут вопросы-пиши. даже есть по другой теме
Иван ЛитвиновЗнаток (294) 6 лет назад
Так мне, как раз надо убрать хентай а не поставить)
никита дроздов Профи (686) 6 лет назад
многие хотят поставить хентай а ты убрать ты какой то сттранный
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
Он хочет играть не в хентай а в игру что в этом странного?
Иван Литвинов Знаток (294) Все верно сказал
Дарья Беккер Знаток (342) 6 лет назад
Цензура прямо таки сильно беспокоит?)
Там ничего такого нет. Да и плюс ко всему, эти сцены длятся недолго, смотря как ты читаешь. Не думаю, что это может доставить столько проблем. Но если уж так хочешь её убрать, то попробуй переустановить игру. Думаю, должно помочь.