Будет ли примирение? Он навсегда остался с другой?

Milkevich A Знаток (252), закрыт 7 лет назад
Я Любовь 5.3.93 и Андрей 4.1.92
Лучший ответ
Юлия Лишенко Мыслитель (5213) 7 лет назад
мужчина захочет быть на два фронта, оно вам надо . и с вами и с ней ...мужчина попробует проверить поддадитесь ли вы . я вам советую искать другого
Елена СтрельниковаУченик (77) 7 лет назад
Доброго времени суток, Юлия! Меня зовут Елена. Если возможно, не откажите, пожалуйста. Посмотрите мой вопрос про отношения. Благодарю, если ответите! https://otvet.mail.ru/question/200210073
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68468) 7 лет назад
инфо идет примирения не будет
Milkevich AЗнаток (252) 7 лет назад
Он даже не напишет и не позвонит?
Татьяна Оракул (68468) ну почему же общение еще будет
niko Искусственный Интеллект (150921) 7 лет назад
Человек двуличный, ямочка на подбородке кричит об этом, если человек ведет себя так он и дальше будет вести себя подобно. Люди не меняются и не стоит ожидать что произойдет чудо и он исправится!
Сергей Искусственный Интеллект (121676) 7 лет назад
Вы достойны лучшего, даже не расстраивайтесь из-за этого. Даже, если он пойдет на примирение, я бы Вам советовал подумать еще, стоит ли это делать.