подскажите пожалуйста какой небудь крутой фентезийный меч

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
хочу себе его поставить на витрину и любоваться им! ну или из аниме! я вообще любитель Х. О. ! подскажите какой небудь легендарный меч! меч корво Аттано вполне обычный! а вот.... меч.... Корвина вполне неплох! или меч Альтаира! какой меч стоит купить? желательно связаный с драконами, змеями, пауками
Лучший ответ
Константин Высший разум (315757) 6 лет назад
Ну меч альтаира известная штука, но малоузнаваем. А вот мятежник в руках Данте... и его вполне можно достать, фростморн также очень узнаваем и его так же можно достать но вцелом смотрится так себе,
Но мой голос за Бастер меч Клауда Страйфа сейчас можно легко достать а главное скоро он обещает стать напорядок дороже.
А именно фентезийные.... ну есть всякая попса типо меча Джона Сноу из игры престолов (полнейшая бесвкусица как по мне)