В каком случае должно быть стыдно пойти к стоматологу на прием?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161136) 6 лет назад
С перегаром)
В остальных случаях все равно
Остальные ответы
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 6 лет назад
Когда денег с собой нет?
КristinaПросветленный (20355) 6 лет назад
как всегда безупречно точный и искромётный ответ! браво!
Иван Иванов Мастер (1465) 6 лет назад
Если волосы в зубах застряли)))
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 6 лет назад
Ни в каком. Стоматологи, как и все врачи, многое видели в своей практике.
Кукуша Профи (990) 6 лет назад
Я считаю, стыдно не должно быть. Это же стоматологи, всего навидались уже.
В ночи Искусственный Интеллект (147048) 6 лет назад
Ну, видимо, когда во рту одни дёсна, а ты по инерции идёшь лечить больной зуб..)) открываешь рот, сидя в кресле, а зубов то и нет... стыдобааа..))
лика Оракул (87038) 6 лет назад
если только перегаром несет
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194428) 6 лет назад
Если фолликулярная или лакунарная ангина с нарывами на миндалинах.