Зачем США всех пугает Атомным оружием, особенно ядерную державу как Россия? Совсем с дуба рухнули?

Миламила Искусственный Интеллект (194898), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106608) 7 лет назад
думаю до ядерного не дойдет. это же всеобщий писец будет.
все угрозы чисто психологические
Остальные ответы
. Оракул (57938) 7 лет назад
Вовка Путин очкун потому что
андрей грудинМыслитель (7333) 7 лет назад
Очкун оказался Трамп притащил кучу железяк к Корее и все.
. Оракул (57938) Я не удивлюсь, если Трамп так очконет, что В Северной Корее режим сменится.
Серафим ТримифунтскийГуру (4611) 7 лет назад
а на ферме масло твоему роду в 11:37 сделано, нехристь?
. Оракул (57938) не понял тебя, ты что бредишь?
Виталий Калабин Мудрец (18937) 7 лет назад
Так ведь путин пугается, всего один залп томагавками и мы уже не защищаем всё небо сирии, а только свои базы. и сокращаем вдвое свою базу в Хмейим
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296584) 7 лет назад
Они сильно отстали в военных технологиях от России, а деньги налогоплательщиков потрачены не малые, значит нужно хотя бы вид создать, что их армия на что то способна...
СЕРЁГА Мудрец (10500) 7 лет назад
Забыли о Карибском кризисе
gidello Искусственный Интеллект (225545) 7 лет назад
США единственная в мире страна-урод, применившая такое оружие. И в любой момент от страны-урода может последовать повтор. Единственное, что может удержать от применения - гарантированная ответка.
шок Добрейший Оракул (82773) 7 лет назад
Россию не кто не пугает) А вот Рассея всё трясёт ржавой ядерной дубиной) Угрожая всем кому может)