Приснилось сырое мясо, помогите растолковать!

MaryK Знаток (488), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, мне приснился сон, что я у бабушке во дворе со своими знакомыми отмечали праздник, и пора убирать, а на столах лежат куски сырого не приготовленного мяса, говядины внешне. И я собираю все эти куски и выкидываю в мусор! потом немного разобрала вокруг.
В интернете прям жуть, смерть да серьезная болезнь. Я проснулась сейчас с болью в горле сильной, возможно ангина. Но в сонниках пишут что для больного сон означает смерть а для здорового болезнь. Мне очень страшно! Скажите, сон действительно такой плохой?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865689) 7 лет назад
Сон к болезни,
но все обойдется, раз Вы выкинули во сне это
Остальные ответы
Черин. Мудрец (11402) 7 лет назад
Сон плохой. Болезнь, неприятности. Смерть вряд ли.
33Germes33@mail.ru --- Гуру (2745) 7 лет назад
каждому человеку периодически снится сырое мясо. Сон к ухудшению здоровья, означает болезнь. И не более.
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Утром проснулась с жуткой болью в горле, вчера было лучше. Еще и муж заболел сегодня. Я надеюсь что не к серьезному сон. Спасибо вам.
Сиреневая фея Высший разум (11277161) 7 лет назад
Да, сон-предупреждение.

От ангины можно умереть.
Назначают антибиотики и только врач может помочь и вылечить.

Срочно к врачу, пока не выходные.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Галина Никитина Ученик (188) 7 лет назад
выбросила мясо, избавилась, поправишься
Ирина Окишан Новичок (0) 7 лет назад
Не принимайте близко все к сердцу. Все у вас будет хорошо и здоровья вам только ))))
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Спасибо! я уже всего боюсь
Ирина Окишан Новичок (0) Искренне вам только добра и благополучия )))))))
niko Искусственный Интеллект (151170) 7 лет назад
То что выбрасываете куски мяса говорит о благополучном исходе болезни. Но сон конечно очень нехороший, Если была кровь то это могут кровные родственники болеть сильно! Не вы конкретно. Вы же мясо сырое не ели а откидывали!
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Без крови. Выкинула все)
Спасибо!
Татьяна Иванова Просветленный (37773) 7 лет назад
Болезнь, но никак не смерть. Просто будете болеть.
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Уже ((( температура, горло ((
Татьяна Иванова Просветленный (37773) Ну и все.
Южная Ночь Оракул (59718) 7 лет назад
Смерти не будет.
А горло полоскать хорошо тёплой водой, на ст. 1 ч. л. соды, выполаскивать, весь стакан, 4 раза в день, ,не меньше 3 дней.
Голову максимально запрокидываем. и на звук а-а-а, пока раствор в горло не пойдёт, выплёвываем.
Каждому отдельно посуду на столе держать, пока все не поправятся.
Мыть с содой.
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Спасибо!
Южная Ночь Оракул (59718) Это самое простое и верное средство от боли в горле)), и надо еще в тепле держать, горло, ноги и поясницу. На шею и грудь шерстяной шарф! И спать с ним. Берегите себя.
Igor Orient Оракул (57247) 7 лет назад
Мясо сырое это неприятность всегда. Не то чтобы сильная. Или техническая поломка любимого гаджета или иного нужного устройства, механизма.
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Спасибо!
Злой Высший разум (11750428) 7 лет назад
Обратите внимание на свое здоровье
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
есть мясо к болезни, переболеете но вскоре поправитесь
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 7 лет назад
сырое мясо снится к болезни. неприятностям
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 7 лет назад
Вы просто плохо себя чувствуете, вот вам такое и приснилось!
MaryKЗнаток (488) 7 лет назад
Ох разболелась я вообще (( температура не большая конечно, но состояние ужас.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) Скоро поправитесь, карта выпала хорошая!