Платонические отношения можно считать любовью?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Викторович Захаров Просветленный (37123) 6 лет назад
Любовь сложное чувство. Взаимные платонические отношения - одна из высших его стадий
Остальные ответы
HSE Мыслитель (5150) 6 лет назад
а как же у всего есть своя изюминка страсти )))
Сезар Мыслитель (6778) 6 лет назад
Если это любовь - то можно. Если нет - нельзя. )
Бабирокурица Мастер (2341) 6 лет назад
Да, без них ни о какой любви о речи быть не может.
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104177) 6 лет назад
Любовь это высшее чувство, не зависящее от пола, национальности и т. д..
Это как небо и земля, сравнительно секса.
Секс - это животный инстинкт, который необходим в случае желания продолжения рода.
В других случаях секс - это страсть, грех и болезни соответственно.
аннет дивная Ученик (56) 6 лет назад
Да можно это высшая любовь
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 6 лет назад
Ну примерно как резиновую женщину женщиной ..))