Посоветуйте беспроводную гарнитуру. Посоветуйте хорошую беспроводную гарнитуру, пожалуйста.

Александр Мирошниченко Ученик (169), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антитату Гуру (4385) 6 лет назад
Samsung level u, но хлопковата, зато сверх лёгкая! Уже через 5 минут забудете что она на вас
Тигр Просветленный (39448) 6 лет назад
от Marshal неплохие решения
Вадим Паценко Ученик (104) 6 лет назад
какой знак отличвет закрытый тег от открытого
Евгений Делин Ученик (148) 6 лет назад
лучше бери проводную
Александр МирошниченкоУченик (169) 6 лет назад
А посоветуйте магазин. А то я вбиваю в поисковике "беспроводная гарнитура лучше бери проводную", но мне не выдает такой модели. Может подскажите где купить такие?
Алексей Димитров Профи (606) 6 лет назад
А на какую сумму вы рассчитываете? Там будет легче вам посоветовать качественную гарнитуру. Но вообще посмотрите фирмы BeatsX, HARPER и Monster - у них много разные моделей, но качество хорошее, никаких помех, звук идет чистый. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/garnitury есть такие гарнитуры.
Alexx Мудрец (13175) 6 лет назад
берите 2 в 1, беспроводную с подключаемым проводом))
Александр МирошниченкоУченик (169) 6 лет назад
Знать бы, где такие посмотреть, где взять.
Alexx Мудрец (13175) посмотрите Harper HB-400 или более дорогую модель Samsung level on (Samsung level on pro) wireless