Мужская полигамность - это распущенность или... уловка природы?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (117942) 7 лет назад
Это следствие непонимания. Им самого себя. Им свою жену. Женой - его. Когда есть понимание, то ничего больше не надо.
Остальные ответы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63000) 7 лет назад
Это всего лишь свойство психики )) Кому то и вообще ничего не надо, кому то и одной хватает, а кому то надо много )))
Lexansan Ger Оракул (74782) 7 лет назад
Это голод глубоких отношений с женщиной
Константин Дауб Оракул (85009) 7 лет назад
Познание Мира и людей разными способами, как и женщины и мужчины познают друг друга по-разному.
Дмитрий Просветленный (34944) 7 лет назад
Это можно сравнить с тем, что вот мы едим всегда разнообразную пищу для полноценного здоровья, так и тут тоже нужно разнообразие
.)/////// Искусственный Интеллект (258971) 7 лет назад
Отговорка.
Когда нет любви, тогда и некоторые женщины полигамными становятся.
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525) 7 лет назад
Распущенность и похотливость, а никакая\ не природа!