Как заработать денег? Батрачить за копейки и ходить на работу к 8 не хочу

paDJero Просветленный (27827), закрыт 6 лет назад
Если за хорошие деньги то и к 7 приду. А то все говорят ходят каждый день и получают 13 тыщ. Это же смешно, бомжи на бутылках болше зарабатывают
Дополнен 6 лет назад
Ну свое дело думаю начать только с чего не знаю, с малых затрат 30 т. Р для начала ну 100т. р край
Дополнен 6 лет назад
В кредит жить не могу, это не жизнь
Лучший ответ
Ярослав Стеблов Мудрец (14440) 6 лет назад
Ты уже на правильном пути. Пробуй, старайся, обучайся.
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) 6 лет назад
Мой сын в 90-ых неплохо зарабатывал, покупал лещей, на пустыре коптил в ведре и около магазина продавал мужикам втридорога...
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 6 лет назад
Каждый труд стоит ровно столько, сколько он стоит... Если тебе платят 13 тысяч, то это и есть оценка твоих способностей... А на работу можешь хоть в 3 часа ночи приходить, это ничего не изменит...
Павел Латухин Мыслитель (5652) 6 лет назад
Хачу многа денег, нечего ни делать и быть бизнесменом!
С таким подходом к жизни иди в депутаты, там все такие.
А вообще заявление, что бомжи больше зарабатывают на чём основано, на личном опыте, или просто так кажется?
Юрий Тарабановский Мастер (1260) 6 лет назад
Финансовый рынок. Если есть голова на плечах то будите сидеть дома и зарабатывать приличные деньги. Я так зарабатываю это мой основной доход и с головой хватает.
paDJeroПросветленный (27827) 6 лет назад
Этому нужно посвятить жизнь, в начале можно быть и в минусе
Юрий Тарабановский Мастер (1260) Да, полностью согласен. Но если в плотную этим заняться то можно потом быть в хорошем плюсе)